8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Екатеринбург – место встречи машиностроителей и промышленников

Екатеринбург – место встречи машиностроителей и промышленников

20-22 марта компания «СтанкоМашСтрой» представит токарное оборудование собственного производства на 18-ой специализированной выставке технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – Урал 2018».

Участником станет универсальный токарный станок СТ16к20/750, который будет выставлен компанией «СтанкоМашСтрой-Урал» - официальным представителем пензенского предприятия в Екатеринбурге.

Ожидается, что экспозицию посетит не менее 3 500 гостей. Всего в этом году участие в выставке примут порядка 200 компаний из 45 регионов России и пяти зарубежных государств.

Мероприятие ежегодно становится местом встречи руководителей и специалистов крупных производителей и поставщиков высококачественных инструментов, уникального оборудования и инновационных технологий. Для технических специалистов состоится семинар «Возможности и ограничения поставки высокотехнологичного оборудования на предприятия в условиях санкций. Практические вопросы выбора и внедрения современных обрабатывающих центров».

Открытие специализированной выставки «Металлообработка. Сварка – Урал» состоится 20 марта в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Оборудование компании «СтанкоМашСтрой» будет представлено в павильоне №1 стенд D42.

Поделиться:
Дата публикации: 16.03.2018 | Просмотров: 14935
Выберите регион:
 
Закрыть окно