8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Коллектив «СтанкоМашСтрой» поздравляет Николая Симонова с Днем рождения

Коллектив «СтанкоМашСтрой» поздравляет Николая Симонова с Днем рождения

Сегодня Председатель правительства Пензенской области отмечает свой 61-ый день рождения. С праздником Николая Симонова поздравляет генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков и коллектив предприятия.

«Глубокоуважаемый Николай Петрович!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим Днем рождения. Вы настоящий профессионал своего дела. Прошли нелегкий путь – от простого рабочего до руководителя одного из крупных промышленных предприятий региона - ОАО «Пензадизельмаш».

И сегодня, занимая высокий пост Председателя регионального правительства, мы видим, как Вы направляете весь свой богатый жизненный опыт, управленческий талант, знания, умения на благо и развитие нашей Пензенской области. Вам приходится решать острые непростые задачи. Пусть и в дальнейшем Вам сопутствует успех во всех делах, Ваши усилия, направленные на развитие и укрепление стабильности в Пензенской области, ее экономики и промышленного потенциала, повышения качества жизни населения находят должное понимание и поддержку среди коллег.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, удачи, благополучия и успехов в Вашей дальнейшей работе во имя процветания Пензенской области!».

Симонов Николай Петрович

Поделиться:
Дата публикации: 07.11.2017 | Просмотров: 16555
Выберите регион:
 
Закрыть окно