8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Готовимся к крупнейшему промышленному событию за Уралом

Готовимся к крупнейшему промышленному событию за Уралом

Компания «СтанкоМашСтрой» готовится представить оборудование собственного производства на международной выставке металлообработки и сварки MashExpo Siberia/МашЭкспо Сибирь 2021. Крупнейшее отраслевое событие на территории Сибири и Дальнего Востока пройдет в Новосибирске с 30 марта по 2 апреля.

MashExpo Siberia проводится уже более 20 лет и является эффективной площадкой для общения российских и зарубежных производителей станков, оборудования, инструментов и материалов для металлообработки и сварки. Участниками выставки ежегодно становятся более 80 компаний из разных стран мира – России, Белоруссии, Германии, Китая, Японии. Ожидается, что в этом году экспозицию посетят более 2500 гостей.

На стенде компании «СтанкоМашСтрой» будет экспонирован один из самых востребованных станков – токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25. Литая станина и хорошо отшлифованные направляющие обеспечивают высокую надежность, точность и стабильность работы станка. Данный вид металлообрабатывающего оборудования успешно работает как на российских, так и зарубежных предприятиях.

Участие в крупнейшем форуме позволит компании повысить узнаваемость бренда и укрепить свою репутацию на рынке Сибири и Дальнего Востока, а также наладить прямые контакты с производителями из других стран, узнать о тенденциях развития отрасли от авторитетных экспертов в рамках деловой программы.

Международная промышленная выставка «MashExpo Siberia» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). Приглашаем посетить стенд компании А415.

ст16а25

Поделиться:
Дата публикации: 10.03.2021 | Просмотров: 7897
Выберите регион:
 
Закрыть окно