8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Локомотивы роста на Межрегиональном промышленном форуме

Локомотивы роста на Межрегиональном промышленном форуме

Компания «СтанкоМашСтрой» во главе с генеральным директором Олегом Кочетков принимает участие в Межрегиональном промышленном форуме, который начал свою работу в столичном отеле «Метрополь» сегодня, 14 ноября. Он проходит при поддержке Минпромторга РФ, Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательства, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Форум собрал на одной дискуссионной площадке руководителей ведущих российских и зарубежных промышленных предприятий.

В ходе пленарного заседания на тему «Цифровизация промышленности как приоритет экономической политики» были затронуты вопросы цифровой трансформации промышленного отрасли, развитие межрегиональной кооперации, а также инвестпроекты российских компаний с экспортным потенциалом.

Олег Кочетков принял непосредственное участие в сессии, посвященной развитию отечественного станкостроения – «Станкостроение и машиностроение как локомотивы роста российской экономики». В ходе дискуссии участники обсудили экспортный потенциал отрасли, новые технологические аспекты и инвестиционные приоритеты, модернизацию производств, внутренние рынки сбыта и кооперацию, а также готовность к цифровизации экономики, к формированию индустрии 4.0.

По результатам проведенных сессий и круглых столов в рамках форума промышленники планируют сформировать обращения в адрес российского правительства по приоритетным проектам промышленного развития страны.

Поделиться:
Дата публикации: 14.11.2018 | Просмотров: 13339
Выберите регион:
 
Закрыть окно