8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания СтанкоМашСтрой отмечена благодарностью главы г. Пензы

Компания СтанкоМашСтрой отмечена благодарностью главы г. Пензы

21 декабря 2016 г. состоялось торжественное чествование представителей Октябрьского района, показавших высокие результаты в работе и служебной деятельности. На мероприятии присутствовали депутат Пензенской городской Думы Александр Александрович Стрельников, глава администрации Октябрьского района г. Пензы Евгений Олегович Гусейнов. Благодарностями Пензенской городской Думы, а также почетными грамотами и благодарностями главы г. Пензы Валерия Петровича Савельева, главы администрации города Пензы Виктора Николаевича Кувайцева, глава администрации Октябрьского района Евгения Олеговича Гусейнова за многолетний добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство, инициативность, достигнутые высокие производственные показатели и большой вклад в развитие предприятий, внедрение в производство новой техники и прогрессивных методов работы, за активное участие в общественной жизни и вклад в развитие общественного самоуправления в г. Пензе, высокую гражданскую ответственность и инициативность были награждены представители сфер производства, культуры, здравоохранения, ЖКХ, образования и др.

Предприятие «СтанкоМашСтрой» отмечено благодарностью главы г. Пензы за совершенствование организации труда и системы управления производственными процессами, огромный вклад в развитие и достижение предприятием высоких производственных показателей.

От имени главы города и всего депутатского корпуса А.А. Стрельников выразил благодарность собравшимся за нелегкую, но очень нужную работу.

Е. О. Гусейнов от имени главы администрации г. Пензы В.Н. Кувайцева поблагодарил всех участников церемонии за прошедший экономический год, обеспечивший прирост финансовых показателей района по отношению к прошлому году. Евгений Олегович поздравил собравшихся с наступающим праздником, пожелал в будущем году оптимизма, здоровья, семейного счастья и долголетия.

Поделиться:
Дата публикации: 22.12.2016 | Просмотров: 18727
Выберите регион:
 
Закрыть окно