8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Презентационная сессия Фонда «Сколкова»

Презентационная сессия Фонда «Сколкова»

Заместитель генерального директора по производству компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Митясов принял участие в презентационной сессии партнерской программы Фонда «Сколково». Мероприятие, участниками которого стали представители промышленности более 10 регионов страны, было направлено на развитие партнерской программы Фонда.

На примере таких партнерских центров, как Исследовательский центр для разработки и тестирования продуктов из полимеров «СИБУР ПолиЛаб», Научно-технический центр ТМК и Инжиниринговый центр FANUC, действующие на территории «Сколково», участникам делового форума рассказали об условиях получения статуса партнера Фонда, его преимуществах, механизмах поддержки, возможности реализации программы в своем регионе. Успешным опытом взаимодействия с Фондом поделились действующие партнеры «Сколково».

На сегодняшний день Фондом заключено более 100 партнерских соглашений с российскими и международными компаниями. «СтанкоМашСтрой» входит в число компаний, имеющих перспективы стать резидентом инновационного центра. Это позволит получить максимальные налоговые и таможенные льготы, целевые гранты, а также множество других направлений поддержки в рамках экосистемы Фонда.

Поделиться:
Дата публикации: 20.04.2021 | Просмотров: 7776
Выберите регион:
 
Закрыть окно