8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Большая стройка

Большая стройка

Компания «СтанкоМашСтрой» активно продолжает расширять свои производственные площади. В настоящее время полным ходом идет строительство нового цеха. Это уже третье здание на территории предприятия и новый этап в развитии.

В возводимом помещении, площадь которого составит 864 квадратных метра, планируется наладить производство комплектующих для всех видов оборудования – как токарных станков, которые уже заслужили доверие российских и зарубежных потребителей, так и фрезерных обрабатывающих центров, к серийному производству которых на «СтанкоМашСтрой» приступят уже в следующем году на площадях второго цеха. Напомним, он был торжественно открыт в августе 2019 года.

На сегодня возведены колонны и фермы металлического каркаса будущего сооружения, установлены подкрановые пути и мостовой кран. Следующим этапом станет обустройство кровли и крепление сэндвич-панелей на стеновые конструкции. А затем рабочие приступят к установке окон и ворот нового цеха.

При строительстве применяются только современные высококачественные материалы, соответствующие всем требованиям, которые предъявляются к промышленным зданиям и сооружениям.

Поделиться:
Дата публикации: 01.10.2019 | Просмотров: 10155
Выберите регион:
 
Закрыть окно