8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Волжские бизнесмены познакомились с пензенским станкостроением

Волжские бизнесмены познакомились с пензенским станкостроением

Сотрудники сразу нескольких предприятий Саратовской области посетили компанию «СтанкоМашСтрой» в рамках межрегиональной бизнес-миссии, организованной «Корпорацией развития Пензенской области» совместно с региональным Фондом поддержки предпринимательства.

В состав делегации вошли представители малого и среднего бизнеса, таких компаний, как  ООО ТЦ «Амикон», ООО «ТБС», Центра Деловых коммуникаций, ООО «ЦБС «Стандарт», ООО «Стройтех-сити», ООО ПКФ «Виринея», ООО «Апликент» и ряд других, а также специалисты «Корпорации развития Саратовской области».

Для гостей провели ознакомительную экскурсию по механическому и сборочному цехам, подробно рассказали об этапах развития станкостроения в регионе, о становлении пензенского предприятия, сегодняшних достижениях и перспективах роста, о развитии межрегиональной кооперации. Познакомили саратовских предпринимателей с техническим и технологическим процессами производства металлообрабатывающего оборудования. За последнее время на предприятии была проделана огромная работа по реструктуризации и модернизации производства с целью расширения рынков сбыты и номенклатуры выпускаемого оборудования, удовлетворения требований любого заказчика. Для их достижения в прошлом году был построен новый цех, где в скором времени начнется серийный выпуск высокоточного оборудования – вертикальных фрезерных обрабатывающих центров.  Еще одно производственное здание, где планируется выпуск комплектующих ко всем видам станков, намечено сдать в эксплуатацию в текущем году.

Саратовские гости высоко оценили производственные возможности компании «СтанкоМашСтрой» и качество выпускаемого оборудования, а также культуру производства, отвечающего всем международным стандартам.

Поделиться:
Дата публикации: 02.10.2020 | Просмотров: 8544
Выберите регион:
 
Закрыть окно