8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка СIМТ 2017

Выставка СIМТ 2017

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков посетил Международную выставку станков и машинного оборудования CIMT 2017, которая проходит с 17 по 22 апреля в Пекине. Выставка СIМТ 2017 – одна из крупнейших выставочных платформ, в которой, помимо китайских производителей, участвуют ведущие компании мира из Швейцарии, Японии, Германии, Кореи, Гонконга, Тайваня.

На выставке представлены производственные и формовочные машины, металлорежущие станки с ЧПУ, станки специального назначения, специальные компьютерные программы и оборудование, комплектующие и запасные части к станкам и многое другое.

Выставка проводится уже в 18-ый раз, в этом году в ней участвуют более 1200 компаний и предприятий из 30 стран мира, планируется, что её посетят свыше 150 тыс. посетителей.

В ходе мероприятия Олег Кочетков провел деловую встречу с президентом станкостроительной корпорации - мистером Ли, на которой намечены новые направления взаимовыгодного сотрудничества.

Так же в рамках деловых встреч был посещён стенд ассоциации Станкоинструмент, где проходили деловые переговоры с национальными ассоциациями других стран на предмет сотрудничества отечественных и зарубежных специалистов, участие в крупнейших отечественных и зарубежных фирм в международных выставках станкостроителей.


Поделиться:
Дата публикации: 20.04.2017 | Просмотров: 18357
Выберите регион:
 
Закрыть окно