8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Казань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Заключен договор на поставку систем ЧПУ и измерительного оборудования HEIDENHAIN

Заключен договор на поставку систем ЧПУ и измерительного оборудования HEIDENHAIN

Компанией «СтанкоМашСтрой» заключен договор на поставку систем ЧПУ и измерительного оборудования с немецкой компанией Dr. Johannes HEIDENHAIN Gmbh - мировым лидером в разработке и производстве прецизионных измерительных систем и систем ЧПУ. Продукция HEIDENHAIN применяется, прежде всего, в металлообрабатывающих станках, для которых требуется высокая точность и повторяемость, безопасность, высокая динамика, простое управление и максимальная производительность. Системами ЧПУ HEIDENHAIN оснащены 5-ти осевые обрабатывающие центры, производимые компанией «СтанкоМашСтрой».

Ассортимент продукции HEIDENHAIN включает: датчики измерения линейных и угловых перемещений, датчики вращения, устройства цифровой индикации, измерительные щупы, компараторные системы для приемки и контроля компонентов, инструментов и металлообрабатывающих станков, системы ЧПУ для задач позиционирования, требующих высокой точности.

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» прошли курс обучения от компании HEIDENHAIN, в ходе которого ознакомились с номенклатурой продукции для станкостроения, возможностями систем ЧПУ HEIDENHAIN для станков токарной и фрезерной группы, диалоговым языком программирования Klartext, принципами работы измерительных щупов для привязки заготовки и режущего инструмента, принципами работы линейных и угловых датчиков и многим другим. Были рассмотрены вопросы повышения точности обработки на станках и увеличения качества получаемых поверхностей с использованием продукции HEIDENHAIN. Практическая часть обучения была проведена на 5-осевом обрабатывающем центре V700.

Сотрудники получили базовую техническую информацию, необходимую для сервисного обслуживания систем ЧПУ и прецизионных измерительных систем HEIDENHAIN.

Консультации по вопросам приобретения оборудования HEIDENHAIN вы можете получить по номеру 8-800-250-88-55.

Поделиться:
Дата публикации: 09.06.2016 | Просмотров: 18184
Выберите регион:
 
Закрыть окно